Вы здесь: Главная » Воскресная школа » Расписание занятий

 

Расписание 

занятий воскресной школы  2018-2019 уч.г. 

пятница 

 

время занятий 

Подготовительный класс 

5-7 

1 класс 

8-10 

2 класс 

11-14 

1. 

15.15-16.00 

Домострой 

Преподаватель: Уртаева  

Нина Валентиновна 

Класс № 4 

  

2. 

16.00-17.00 

  

Студия изобразительного искусства 

Преподаватель: Богданова  

Галина Сергеевна 

Класс № 3 

Домострой  

Преподаватель: Уртаева Нина Валентиновна 

Класс № 4 

3. 

17.00-18.30 

Студия изобразительного искусства 

Преподаватель: Богданова 

 Галина Сергеевна 

Класс № 3 

  

 Суббота            

 

время занятий 

Подготовительный класс 

5-7 

1 класс 

8-10 

2 класс 

11-14 

1. 

12.00 -12.45 

Театральная студия  

Преподаватель: Хоботкина Марина Алексеевна  

Музыкальный класс 

Рукоделие 

Преподаватель: Горюнова Ольга Анатольевна 

Класс № 3 

Катехизис 

Преподаватель: Беловенцева  

Полина Игоревна  

Класс № 4 

2. 

12.55-13.40 

 

  

Православный календарь 

Преподаватель: Беловенцева  

Полина Игоревна 

Класс № 4 

Рукоделие 

Преподаватель: Горюнова  

Ольга Анатольевна 

Класс № 3 

3. 

16:15-17:00 

Шахматы 

Преподаватель: Лебедев Роман Вадимович 

Класс № 3 

4. 

 

Театральная студия  

Преподаватель: Хоботкина Марина Алексеевна 

Музыкальный класс 

 

 

ВОСКРЕСЕНЬЕ 

 

время занятий 

Подготовительный класс 

5-7 

1 класс 

8-10 

2 класс 

11-14 

1. 

10.00 -11.30 

ВСТРЕЧА  ДЕТЕЙ . 

 Участие в Божественной Литургии 

2. 

11.45- 12.15 

ОБЕД 

3. 

12.15-13.00 

I гр.: Закон Божий  «Храмоведение» 

Преподаватель: Александрова 

 Дарья Александровна 

Кабинет № 3 

II гр.: Рукоделие 

Преподаватель: Кондратьева 

 Александра Евгеньевна 

Кабинет № 1 

Основы хорового и церковного пения  

 I гр.: Преподаватель: Кузьмина Наталья Андреевна 

Музыкальный класс 

II гр.: Преподаватель: Валаханович Юлианна Владимировна 

Библиотека 

 

                           

4. 

13.10-13.55 

I гр.: Рукоделие 

Преподаватель: Кондратьева 

 Александра Евгеньевна 

Кабинет № 1 

II гр.: Закон Божий  «Храмоведение» 

Преподаватель: Александрова 

 Дарья Александровна 

Музыкальный класс 

Закон  Божий  

«Православный иконостас» 

Преподаватель: Беловенцева  

Полина Игоревна 

Класс № 4 

Литургика 

Преподаватель: иерей Димитрий Кванчантирадзе 

Класс № 3 

5. 

14.05-14.50 

Хореография  

Преподаватель: Валгонен Ирина Александровна 

Музыкальный класс 

«Церковнославянский язык» 

Преподаватель: Мамаев  

Николай Александрович 

Класс № 3 

Закон Божий «Ветхий Завет» 

Преподаватель: Беловенцева  

Полина Игоревна 

Класс № 4 

6. 

15:00-15:45 

 

Хореография  

Преподаватель: Валгонен Ирина Александровна 

Музыкальный класс 

«Церковнославянский язык» 

Преподаватель: Мамаев  

Николай Александрович 

Класс № 3