Вы здесь: Главная » Воскресная школа » Расписание занятий

 При планировании занятий учитывались возрастные и психологические особенности учащихся. Занятия строятся с учетом церковного календаря, праздников, дней памяти святых, постов. Продолжительность занятий варьируется в зависимости от возраста групп.

 

Расписание занятий

в Воскресной учебно-воспитательной группе «Покров»

при  Покровском соборе г.Великого Новгорода на 2016-2017 уч.г.

СРЕДА

Дошкольная ступень

(дети 5-6 лет)

Начальная ступень

(дети 7-11лет)

Основная ступень

(дети 12-16 лет)

Казачий клуб «Пластуны»

 

 

 

16.00-16.40

История и традиции казачьих подразделений и кадетских корпусов

Класс №4

 

 

 

16.50 -17.30

Тактика и стратегия

Класс № 4

 

 

 

17.40- 18.20

Топография

Класс №4

ЧЕТВЕРГ

Дошкольная ступень

(дети 5-6 лет)

Начальная ступень

(дети 7-11лет)

Основная ступень

(дети 12-16 лет)

Казачий клуб «Пластуны»

 

 

 

16.00-16.40

Огневая подготовка

Класс № 4

 

 

 

16.50 -17.30

Медицина

Класс №4

 

 

 

17.40- 18.20

Духовные основы русского воинства

Класс № 4

ПЯТНИЦА

Дошкольная ступень

(дети 5-6 лет)

Начальная ступень

(дети 7-11лет)

Основная ступень

(дети 12-16 лет)

Казачий клуб «Пластуны»

 

15.10-15.50

Личная экономика

Класс № 4

 

 

15.10-15.50

 Основы хорового и церковного пения

Музыкальный класс

16.50-  17.30

Студия изобразительного искусства

Класс № 3

16.00-16.40.

Церковно-славянский язык

Класс № 1

16.50 -17.30

Церковно-славянский язык

Класс № 1

16.00-16.40

Закон Божий

Класс № 4

 

16.50-  17.30

Студия изобразительного искусства

Класс № 3

17.40-19.10.

Студия изобразительного искусства

Класс № 3

16.50 -17.30

Церковно-славянский язык

Класс № 1

 

 

18.30.-19.10

Курсы звонарей

Класс № 4

17.40- 18.20

История земли Новгородской

Класс № 1

СУББОТА

Дошкольная ступень

(дети 5-6 лет)

Начальная ступень

(дети 7-11лет)

Основная ступень

(дети 12-16 лет)

Казачий клуб «Пластуны»

 

13.10.-13.50

Хоровая студия

Музыкальный класс

 

13.10.-13.50

Рукоделие

Класс № 1

 

 

14.00.- 14.40.

Рукоделие

Класс № 1

14.00.- 14.40.

История христианской церкви

Класс № 4

12.00.-16.00

Полевые занятия.

Занятия в спортзале.

 

14.50.- 15.30.

История русской церкви

(Новомученники Российские)

3-4 год обучения

Класс № 4

14.50.- 15.30.

Священное писание

Класс №3

 

 

 

15.00.-18.00

Театральная студия

Музыкальный класс

 

 

 

19.00.-21.00

Хореографическая студия

Музыкальный класс 

 

ВОСКРЕСЕНИЕ

Дошкольная ступень

(дети 5-6 лет)

Начальная ступень

(дети 7-11лет)

Основная ступень

(дети 12-16 лет)

Казачий клуб «Пластуны»

12.15.-12.55

Беседа о православном этикете.

Трапеза. 

13.00.-13.30.

Основы хорового и церковного пения

Класс № 3

13.00.-13.30.

Закон Божий

1 год обучения.

Класс № 4

12.00.-13.30.

Хореографическая студия

Музыкальный класс

12.00.-16.00

Полевые занятия.

Занятия в спортзале.

13.40.-14.10.

Введение в Закон Божий с элементами ИЗО

Класс № 3

13.40.-14.10.

 Закон Божий

2 год обучения

Класс № 4

13.30.-15.30.

Театральная студия

Музыкальный класс

 

 

13.00.-13.30.

Новомученики и исповедники Российские

2 год обучения.

Класс № 1

 

 

 

13.40.-14.10.

Новомученики и исповедники Российские

1 год обучения

Класс № 1